11752-ec73eb

В Краснодарском крае привидение появляется возле школы

В городе Лабинске Краснодарского края пытаются запечатлеть призрак, который поселился на территории школьного двора.

Четыре года назад в Интернет попало видео, на котором изображен этот фантом. Видеозапись стала предметом обсуждения тысяч человек. Камере видеонаблюдения удалось снять неясный человеческий силуэт возле местного магазина. Сейчас призрак перекинулся на близлежащую школу и, судя по всему, не намеревается покидать ее двор.

Местные журналисты, начавшие свое расследование, сперва решили посетить хозяина магазина, возле которого привидение было обнаружено впервые. Там сотрудникам СМИ сообщили, что владелец точки погиб при загадочных обстоятельствах. Мужчина споткнулся на ровном месте, упал и ударился головой о камень. Травма оказалась критической, и бизнесмен скончался. Многие в Лабинске считают, что он просто стал жертвой призрака.

Работники школы, возле которой теперь по ночам виден неясный силуэт человека (этого же призрака, что убил владельца магазина, или, может, совсем другого), неохотно делятся опытом встречи с паранормальщиной. По словам вахтера Татьяны Павловой, в одно из дежурств ей лично удалось заметить за окном светлое пятно, которое неподвижно стояло возле клумбы на школьном дворе, а потом просто растворилось в воздухе. По словам женщины, она не особо боится призрака, поскольку он выглядит равнодушным к человеческой деятельности. Скорее всего, это совсем иная сущность, не из магазина. Тот призрак, как говорится, сделал свое дело и успокоился.

Лабинский экзорцист Витольд утверждает, что на месте школы когда-то располагалось монастырское кладбище. Медиум уверен, что, если фантом действительно имеет место быть, то это явно неупокоенный дух одного из монахов, живших в свое время в обители. А монахи, как известно, духи добрые.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>