11745-99eb81

В туалете бангладешской школы завелся злой призрак школьницы

Несколько учениц Борданагарской начальной школы в Народной Республике Бангладеш серьезно заболели после того, как воспользовались женским туалетом учебного заведения. Дети и даже некоторые взрослые уверены, что всему виной озлобленный призрак девочки, которая повесилась в туалете две недели назад.

Трагедия произошла первого мая. Школьница из неблагополучной семьи отпросилась посреди урока в уборную и не вернулась спустя двадцать минут. Учитель отправил другую учащуюся узнать, все ли в порядке. Услышав крики, в туалет прибежали взрослые и увидели, что первая девочка повесилась на предварительно принесенной в школу веревке. В данный момент родители покойной находятся под арестом по подозрению в доведении ребенка до самоубийства.

Спустя несколько дней другие ученицы, посещающие туалет, где произошел инцидент, стали чувствовать себя плохо и заболевать. Уборная была проверена на радиацию, наличие опасных химикатов и болезнетворных грибковых организмов, однако анализы показали, что все в порядке. Учащиеся уверены, что плохое самочувствие вызывает неупокоенный дух повесившейся школьницы, которая, к слову, не единожды заявляла одноклассникам, что ненавидит их и желает им зла.

Случаи заболевания учащихся после посещения «проклятого» туалета становятся все более частыми. Родители женской половины школьников грозятся администрации судом. По словам директора, школу, возможно, придется закрыть. Тем не менее, руководитель учебным заведением сообщает, что ни во что паранормальное не верит, а родители, считающие, что до их детей хочет настигнуть некий призрак, ставят себя в глупое положение.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>