11741-0483ce

Игра с вызовом мексиканского духа взбудоражила Интернет

Несмотря на то что мексиканская игра с призывом потусторонней сущности посредством листка бумаги и двух карандашей существует уже давно, только на этой неделе о ней узнал весь мир благодаря вирусному распространению в Сети.

Чтобы сыграть, необходимо взять чистый бумажный лист, положить на него крестом два карандаша и написать в четырех углах страницы два раза «Да» и два раза «Нет». Затем присутствующие должны спросить: «Чарли-Чарли, ты здесь?» Согласно этому городскому мифу, верхний карандаш должен сдвинуться – это будет означать, что дух посетил вас. После этого можно задать ему различные вопросы по поводу своего будущего или чего-то другого. Игра очень похожа на известное в странах бывшего СССР гадание с блюдцем и ватманом.

Многие люди, решившие вызвать мексиканского духа, уверяют, что гость из потустороннего мира действительно общался с ними посредством листка бумаги и карандашей. Другие пользователи Интернета отнеслись к игре со скепсисом. По их словам, для того, чтобы верхний карандаш, балансирующий на нижем, двигался, достаточно сквозняка или вибраций от человеческих шагов, при этом никакой связи между его движением и задаваемыми вопросами никогда не наблюдается.

Как бы там ни было, игра стала весьма популярной в Сети, и предложения сыграть в нее распространяются в геометрической прогрессии. Если желаете, можете также попробовать узнать что-то о себе. Однако не пугайтесь, если Чарли действительно явится к вам, пожелает пролить свет на ваше будущее, а это будущее вас никак не обрадует…

Впрочем, прежде чем приступить к столь рискованному эксперименту, не помешает более подробно познакомится с тем, что есть колдовство, какие существуют колдуны мира, и стоит ли простому смертному заниматься этими далеко не безобидными упражнениями.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>