11739-a81449

Неопознанные летающие объекты над вулканами

Позавчера, установленная в целях наблюдения за активности вулкана Колима в Мексике, веб-камера невзначай зафиксировала странный сигарообразный объект, пролетающий в этом районе. Причем, с учетом расстояния съемки, можно было предположить, что этот летательный аппарат просто гигантских размеров.

Данная видеонаходка была размещена на канале UFOvni Disclosure и вызвала широкий отклик среди всех, кто интересуется НЛО и в частности профессиональных уфологов, которые единодушно согласились с мнением большинства пользователей канала, что данный объект нельзя спутать ни с самолетом, ни с каким-либо другим земным летательным аппаратом.

Это не первый случай проявления интереса к вулкану Колима со стороны НЛО, например, в марте этого года над ним «кружились» два неопознанных летающих объекта, которые видели многие люди и даже засняли их на видеокамеры.

Однако НЛО появляются и возле других вулканов Мексики, скажем, этой «чести» удостоился Попокатепетль. Можно только предполагать, что интересует инопланетян в этом случае, возможно, они просто наблюдают за вулканами, как и земляне, но можно подумать и о другом, например, что вулканы являются для них своеобразным порталом в параллельный мир, ну и так далее. Дело в том, что летают неопознанные объекты над многими вулканами мира, видели их и на Камчатке, и на Курилах… Чем же так привлекательны для них эти огнедышащие горы?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>