11738-7cac21

В Мексике продемонстрировали снимок «розуэлльского инопланетянина»

В феврале этого года специалист Том Кэри, участвуя в уфологической пресс-конференции, заявил, что обладает фотоснимком, на котором якобы изображен сбитый в 1947 году недалеко от американского города Розуэлла инопланетянин. Кэри сообщил, что в начале мая продемонстрирует фото публике в мексиканской столице, и наконец это событие произошло.

На прошедшем в Мехико мероприятии был представлен не только сам снимок, но также многочисленные показания патологоанатомов, уфологов и фотографических экспертов, занимавшихся изучением нашумевшего изображения. Канадский судмедэксперт Ричард Добл сделал официальное выступление и рассказал, что искренне верит в подлинность снимка.

По словам специалиста, на первый взгляд можно подумать, что фотография запечатлела деформированную человеческую мумию, однако на деле это не так. Останки имеют четыре пары ребер, а не двенадцать, как у Хомо Сапиенс. При поверхностном рассмотрении также становится видно, что существо, называемое пришельцем, имеет непохожую на человеческую костную структуру ног, рук и головы. При этом анатомические различия, которые бросаются в глаза меньше, по словам Добла, можно перечислять целый час.

Мероприятие посетили эксперты в области компьютерной графики и обработки фотографии. Они подтвердили, что снимок поддельным не является – что бы на нем не было изображено, оно настоящее. Кроме того, детальный анализ фото показал, что его сделали в сороковые годы прошлого века.

Стоит напомнить, что данную фотографию обнаружили двадцать шесть лет назад в доме покойной американской пары – Хильды и Бернарда Блэр Рей. Как снимок оказался там, до сих пор остается загадкой. Возможно, один из супругов имел прямое отношение к Розуэлльскому инциденту. По крайней мере, фотография, доказывающая присутствие на Земле инопланетян, сохранилась — и это главное!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>