11734-9dd44c

Необычный инопланетный корабль появился над Чикаго

Необычность этого НЛО проявилась, во-первых, в форме — в виде огромного треугольника, во-вторых, в полупрозрачности, благодаря чему этот уникальный космический объект было даже нелегко увидеть.

Однако житель Чикаго Уолтер, который и снял видео об этом странном НЛО, все-таки заметил непонятный объект, зависший над его домом. Как раз в международный День труда первого мая он в самом благодушном настроении вышел покурить на крыльцо своего дома и совершенно случайно поднял глаза в небу. И тут же был ошарашен от увиденного. Огромный полупрозрачный треугольник, размером в несколько футбольных полей (по крайней мере, Уолтер так определил эти параметры навскидку) висел над его головой. То, что это был объект неземного происхождения, у жителя Чикаго не возникло ни малейшего сомнения.

Это подтвердили и уфологи из «secureteam10», которым Уолтер отправил все снятые об НЛО материалы. Конечно, снимки и видео получились неважными по качеству, поскольку объект на самом деле был еле-еле различимым в небе. Однако, если добавить контрастности и увеличить экспозицию, что и сделали профессионалы, то явно виден какой-то странный летающий объект, довольно не привычной формы, поскольку земляне чаще видят неопознанные объекты в виде тарелок или сигар.

Сам Уолтер весьма напуган случившимся, поскольку уверен, что инопланетяне не случайно зависли над его домом, и теперь ему грозит какая-то опасность. Уфологи заверили его, что это мнимый страх, так как пришельцы чаще всего просто наблюдают за нами, а если и забирают отдельных людей на свои корабли, то делают это сразу же, не пугая их предварительно.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>