11728-1e3461

Над вьетнамским небоскребом сфотографировали НЛО

Группа молодых людей из Вьетнама, прогуливаясь вечером по центральной улице Хошимина, запечатлела на снимке крупную летающую тарелку, возникшую над финансовой башней Битекско. По словам счастливчиков, они сфотографировали неопознанный летающий объект над небоскребом совершенно случайно и заметили необычный объект на фото только спустя некоторое время.

Инцидент произошел несколько дней назад. Подростки возвращались с дополнительных занятий в колледже и решили прогуляться по улице Нго Дык Ке. Молодые люди сделали несколько снимков, в том числе запечатлели на фото финансовую башню, затем направились в кафе. Только там, разглядывая фотографии, вьетнамцы с изумлением обнаружили, что в небе недалеко от Битекско висел плоский летающий объект со светящимися краями. Подростки сразу поспешили поделиться своей находкой с пользователями Всемирной сети, где снимок молниеносно разлетелся по различным сайтам уфологов.

Автор фото, пожелавший остаться неизвестным, заявил, что на часах во время съемки было около половины девятого вечера.

Эксперты проанализировали снимок и пришли к выводу, что заснятый НЛО выглядит, конечно, как типичная летающая тарелка из старого фантастического фильма, однако при этом фотография не подвергалась обработке и попала в Интернет непосредственно со смартфона. Небоскребов выше Битекско в районе нет, поэтому загадочный объект явно появился там сам по себе, а затем так же бесследно пропал.

Кроме того, онлайн-уфологи вспомнили, что неопознанный объект приблизительно такой же дискообразной формы появлялся летом прошлого года в Соединенных Штатах Америки близ города Хьюстона. Примечательно, что и в тот раз слишком «классическая» форма НЛО вызвала всех больше подозрений у специалистов, однако и хьюстонский неопознанный объект, по определению уфологов, был реально зафиксирован, а не подделан с помощью компьютерных программ.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>