11668-ffbcf9

Британские супруги второй раз сорвали джекпот в одну и ту же лотерею

Все слышали, что молния два раза в одно и то же место не ударит. Может, и так, но в мире порой случаются куда более удивительные совпадения. Так, пожилые супруги из Соединенного Королевства сорвали джекпот в лотерею «EuroMillions» во второй раз, повторно выиграв один миллион фунтов стерлингов.

Свой первый выигрыш Дэвид и Кэтлин Лонг получили в 2013 году. Их шансы на победу, как и сейчас, составляли двести восемьдесят три миллиарда к одному. Несмотря на повторно свалившееся на их голову богатство, супруги продолжают жить в своем маленьком домике в Сканторпе. По словам победителей, секрет их удачи, вероятно, заключается в том, что они ни первый, ни уж тем более второй раз не желали ничего выигрывать – просто им нравилось каждые выходные заполнять очередной лотерейный билет. Это лишний раз доказывает одну из сторон закона подлости – богатство настигает тех, кто к нему меньше всего стремится.

Согласно мнению местных специалистов по статистике, у Дэвида и Кэтлин было больше шансов стать премьер-министром и королевой Великобритании, чем дважды выиграть главный приз в одну и ту же лотерею.

В скором времени супруги планируют приобрести современную спортивную машину и отправиться в путешествие по Европе. Ведя очень скромный образ жизни, они почти не бывали нигде, кроме родного металлургического города в центре Северного Линкольншира.

Если хотите стать успешными и счастливыми, советуем почитать высказывания великих людей.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>