11659-0c65df

Индиец намеревался жениться на кобре

Несколько тысяч набожных индийцев пригрозили властям начать беспорядки, когда представители полиции ворвались в местный храм и не позволили мужчине сочетаться браком с коброй.

По словам двадцатисемилетнего крестьянина Сандипа Пателя, змея в прошлой жизни была прекрасной девушкой. Сейчас она влюбилась в него и желает свадьбы. Индиец также заявил, что сам способен при впадении в глубокий транс превращаться в змею.

Более двенадцати тысяч человек посетили село Бадвапур, чтобы лицезреть удивительное бракосочетание. Взволнованный Сандип прибыл на церемонию в традиционных белых жилете и штанах. Девушки из толпы украсили его шею гирляндами из цветов.

Священник-индуист, который проводил бракосочетание, сообщил присутствующим, что Патель всегда отличался змеиными повадками, поэтому нет ничего удивительного в том, что он выбрал себе в супруги женскую душу в теле кобры.

Тем не менее, священнослужитель оказался первым, кто покинул свадьбу, когда стражи порядка ворвались в храм. По словам полицейских, они получили анонимный вызов по поводу нарушения общественного порядка. Сандипа и его отца сразу же арестовали.

Возмущенные тем, что свадьба была сорвана, индийцы началу угрожать стражам закона беспорядками. Полицейским пришлось вызвать значительное подкрепление, чтобы выгнать тысячи гостей из деревни.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>