11658-cc57a3

Африканский священник не поверил во вселение демона

В Лобамбе – городе южноафриканского государства Свазиленда – на крупном химическом заводе произошел неприятный инцидент. Один из сотрудников, работающий непосредственно с химикатами, внезапно начал хохотать и издавать нечленораздельные звуки, после чего умышленно опрокинул бочку с кислотой, лишившись ноги и нанеся ожоги пятерым коллегам.

Когда сотрудники службы безопасности прибыли на место происшествия, мужчина в истерике катался по полу, выкрикивая проклятия и пытаясь дотянуться руками до пролитой кислоты. Набожные африканцы, испугавшись того, что в него вселился демон, решили обратиться к священнику, когда изуродованного виновника происшествия отправили под присмотром полицейских в местный госпиталь.

Тем не менее, пастор, внимательно осмотрев мужчину и выслушав, что произошло, не торопился делать выводов по поводу вселения злой сущности. Он попросил разрешения посетить химический завод, чтобы самолично лицезреть, где случилась трагедия. Проинспектировав предприятие, священник сообщил, что ни о каких демонах не может быть и речи. Работник завода, постоянно взаимодействуя с опасными химикатами без надлежащей защиты, просто отравился их парами.

Присутствующие были поражены такими выводами. Пожилой священнослужитель рассказал, что в молодости несколько лет работал именно на этом заводе, однако был вынужден уволиться из-за ухудшения здоровья: он начал страдать от головной боли и испытывать сильные галлюцинации. По словам священника, за тридцать лет на заводе ничего не изменилось – никто не повысил уровень защиты здоровья сотрудников и безопасности хранения химикатов, – поэтому нет ничего удивительного в том, что проливший кислоту рабочий так себя повел.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

1 комментарий

  1. Жилищный адвокат

    Интересно, но ничего нового не подчеркнул.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>