11641-04293b

В дом китайской семьи пробрался и устроил там погром… сом

В Китае произошел курьезный и в определенной степени загадочный случай. В дом местной семьи каким-то непонятным образом проник огромный сом, устроивший там настоящий погром. Как сообщают местные журналисты, инцидент был зарегистрирован в городском уезде Чанцзи Синьцзян-Уйгурского автономного района.

Глава семьи, пятидесятипятилетний Сюй Саньминь, вернувшись рано с работы, заметил, что кто-то устроил беспорядок в гостиной: там были перевернуты стулья и стол, на полу валялись вазы и книги. По словам китайца, он прислушался и, не услышав ничего подозрительного, стал наводить порядок. Украшения и деньги из дома не исчезали, поэтому версию об ограблении мужчина сразу отбросил. «Было похоже, что у нас побывал полтергейст», – сообщил Саньминь сотрудникам средств массовой информации.

Разбирая опрокинутые вещи, китаец нащупал на полу что-то очень большое, холодное и склизкое, что, вдобавок ко всему прочему, вяло шевелилось. Мужчина испугался и выбежал из дома. Разучившись помощью соседей, которые вооружились палками, Саньминь вернулся в свое жилище и обнаружил под грудой вещей в гостиной живого полутораметрового сома, который, как видится, и стал виновником беспорядка в доме.

Самым удивительным в этой истории является то, как огромная рыба проникла в дом семьи. Никаких паводков и наводнений в городе уже давно не было. В окно никто подбросить сома не мог, поскольку супруги всегда плотно закрывают как двери, так и окна. По словам главы семьи, у него такое ощущение, что рыба просто материализовалось в его жилище. Кроме того, загадкой является еще и то, как живность уцелела многие часы без доступа к воде.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>