11566-26efb5

Экстрасенсы ФСБ предсказали будущее

Сегодня, наверное, уже каждый знает, что правительства любых стран во все времена пользовались услугами колдунов, мистиков, экстрасенсов и так далее. Не исключением в этом плане был даже «атеистический» Советский Союз. Естественно, и Россия пользуется услугами предсказателей и пророков.

Одним и самых лучших прогнозистов на сегодня в РФ считается генерал-майор в отставке ФСО Борис Ратников, поскольку умело использует все имеющиеся источники, в том числе и услуги людей, наделенных паранормальными способностями. В своем недавнем докладе на закрытом заседании Академии ФСБ России, Борис Ратников рассказал, что же ожидает мир и Россию, в частности, в ближайшее будущее.

Новая волна кризиса, которая охватит весь мир во второй половине текущего года, говорит он, окажется серьезным испытанием для многих стран, однако Россия легко выдержит этот шторм и даже станет еще сильнее. Ее экономика будет только расти, пускай и не очень быстрыми темпами. ЕС постарается вытащить Италию, Испанию и Грецию из экономического кризиса, хотя с Грецией могут быть большие трудности. И вообще, Евросоюз ждут серьезные испытания…

Самые серьезные экономические проблемы ожидают США, которые сами же этот кризис и спровоцировали. Серьезный удар по экономике Штатов произойдет уже в конце нынешнего года. Обама за политическими делами и заботами, которые сегодня поглощают все его внимание, даже не заметит, как страна вляпается в серьезные экономические проблемы. И пик их придется на 2016 год. Конечно, все это отразится и на РФ, но не столь болезненно, как на странах Европы.

Во втором полугодии с Россией произойдет нечто такое, что можно назвать духовной революцией, подчеркнул генерал. Народ еще более сплотится, загоревшись единой патриотической идеей и поставив перед собой цель, которая будет направлена только на созидание, но никак не на разрушение. Это и станет началом духовного возрождения нации, исполнением предначертанной миссии для России – стать духовным центром всего мира.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>