11558-6e4b25

Потомки жителей великой Атлантиды на территории России

Земля – довольно «хрупкое» обиталище для всех живущих на ней. Всемирный коллапс может произойти с нами по самым различным причинам, и в первую очередь из-за падения на планету крупного метеорита.

Как утверждают ученые, последняя такая катастрофа произошла приблизительно двадцать или двадцать пять тысячелетий назад, когда на землю упал очередной огромный астероид и буквально уничтожил цивилизацию Атлантиду. Но не все атланты погибли, вот только почему-то существует укоренившееся мнение, что потомки этого величественного народа «осели» исключительно в Древнем Египте.

Есть множество доказательств, что расселились они практически по всей Земле, в том числе и на территории современной России. И главное доказательство тому – дольмены в Геленджике. Правда, их тут осталось совсем немного, к примеру, два на горе Нексис. Остальные дольмены были варварски уничтожены в начале прошлого века «советскими строителями», которые с таким же «непостижимым коммунистическим упорством и глупостью» разрушали в это время и христианские храмы.

Сегодня ученые предполагают, что дольмены были своеобразными компьютерами, которые позволяли расе великанов (так называли местные жители атлантов), возможно, общаться между собой, а возможно, и с космическим разумом. Не случайно все, кто так варварски разрушал дольметы, быстро и весьма загадочно умерли.

Кстати, о дольменах много написано в книгах Владимира Мегре «Звенящие кедры России». Главная героиня этих книг — Анастасия, которая могла закладывать в прошлое и в будущее, рассказывает много интересного о дольменах, и даже показывает один из них (полуразрушенный, конечно). В нем, как утвердает она, до сих пор «живет» дух ее прабабушки, которая добровольно «схоронила» себя для потомков в этом удивительном склепе…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>