11553-9e414c

Огнедышащие драконы некогда жили на Земле

Читая с детства сказки и легенды про дышащих огнем драконов, о различных чудовищах, кентаврах, единорогах, людей-полубогов, мы даже не догадываемся, что все эти сказания не что иное, как воспоминание ныне живущих на Земле о прошлых цивилизациях.

Новый документальный проект «Охота на экстрасенсов» рассказывает об уникальных находках, которые доказывают, что разумная жизнь на нашей планете существовала не двести тысяч лет, как считает официальная наука (да и этот период в основном приходится, якобы, на примитивного человека каменного века), а сотни миллионов (возможно, даже и миллиарды) лет.

Например, раскопки на Лысой горе в деревне Соломасово Тульской области «подарили» вдруг ученым так называемые «алексеевские камни» с изображением летающих тарелок, разумных рептилий и каких-то неизвестных сущностей, между которыми, судя по всему, шла война. И этим камням миллионы лет. Получается, что нашу Землю некогда заселяла совсем другая разумная жизнь – огнедышащие драконы и ящеры, всевозможные прочие сущности, которые и были исконной цивилизацией на планете. Именно ей пришлось столкнуться с пришельцами из космоса в виде человека, пришельцами более совершенными физически и духовно, а также технически более хорошо оснащенными. Эта война, судя по всему, продолжалось очень долго, и, в конце концов, человек победил в ней, загнав огнедышащих ящеров под землю. Все это можно прочитать в самой древней книге землян — «Махабхарате», которая является уникальным сборником воспоминаний о прежней жизни не Земле.

Сегодня исследователи склонны полагать, что на нашей планете было, по меньшей мере, пять цивилизаций, которые погибали из-за глобальных планетарных катастроф, однако отдельные представители этих цивилизаций как-то выживали и передавали свои знания потомкам, то есть другим цивилизациям. Более того, скорее всего, именно они и зарождали на Земле вновь разумную жизнь. Есть предположение, что они и сейчас живут в каких-то параллельных мирах, наблюдая за нашим развитием и, возможно, сдерживая нашу агрессию и неразумность…

Прежние цивилизации отличались не только величайшими техническими достижениями, эти свехлюди сами по себе были совершенны, то есть умели перемещаться в пространстве и времени, становиться невидимыми, летать, общаться телепатически и многое другое. Нам, ныне живущим, еще многие тайны и те великие знания, которые хранятся на Земле, не открываются по той простой причине, что мы не готовы к ним. Но… постепенно завеса приподнимается, и сегодня наступает такой период, когда человечество стоит перед обновлением расы до более совершенной. Именно по этой причине сейчас в мире так много всего странного и необычного. Это и активность НЛО, и появление детей-индиго, и широкое распространение эзотерических знаний, и многое другое. Обо всем этом, только более подробно и просто захватывающе, рассказывают авторы нового документального фильма.

Кстати, в нем приводится немало фактов, убедительно доказывающих, что разумный человек (даже более разумный, чем мы) существовал миллионы лет назад, например, доказательством этому может служить "лондонский молот" которому сто сорок миллионов лет. При этом железо, из которого он изготовлен, настолько совершенно (без пузырьков и не ржавеет), что современное производство этого металла пока не может создать ничего подобного…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>