11499-5ec359

Призрак попал на камеру наблюдения английского ресторана

Владелец ресторана, никогда не веривший в приведений и прочую чертовщину, в одночасье отказался от своих материалистических взглядов, когда увидел ночную запись видеокамеры наблюдения снаружи своего заведения.

Сорокадвухлетний Маркус Левин, являющийся хозяином предприятия общественного питания «Get Baked» в английском городе Лидсе, просматривал рано утром видеозаписи камеры наблюдения. Заметив на одном из мониторов непонятное движение, которое было зафиксировано наружной камерой, он перемотал запись назад и посмотрел снова.

Мужчина рассказал журналистам, что у него буквально волосы встали дыбом на голове, когда он увидел светящуюся фигуру, блуждающую по дороге. Раньше англичанин никогда не верил в призраков, точнее, просто не задумывался о том, стоит ли рассказы об их существовании воспринимать всерьез или нет. Однако теперь, когда столкнулся с чертовщиной сам, он не на шутку перепугался.

Владелец ресторана самостоятельно проанализировал запись и удостоверился, что никто не включал ускоренное воспроизведение и не баловался с цветопередачей. Левин снял экран монитора на камеру мобильного телефона и выложил запись в Интернет. Несмотря на посредственное качество, на видео четко видна фигура, которая несколько раз возникает в свете уличного фонаря и исчезает в темноте.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>