11490-b4ebbf

Пришельцы похищают животных из украинского заповедника?

Аскания-Нова – известный биосферный заповедник, располагающийся в Херсонской области Украины. Здесь в идеальных условиях живет порядка четырех тысяч животных, среди которых можно найти зубров, оленей, страусов, буйволов. Ежегодно большое количество туристов приезжает сюда, чтобы полюбоваться защищенной от человеческого воздействия природой.

Совсем недавно экскурсоводы Аскании-Новы начали рассказывать отдыхающим о том, что животные бесследно исчезают из заповедника. Даже останков не находится. На браконьеров и хищников грешить нет смысла, поскольку их здесь просто нет. Зато некоторые сотрудники видели в небе странный летающий объект, который, конечно же, сразу приняли за корабль пришельцев.

Это не первоапрельская шутка – туристы с удивлением выслушивают местные рассказы об НЛО уже больше недели. Один из экскурсоводов утверждает, что как-то вечером видел овальный металлический аппарат крупных размеров, зависший над табуном лошадей Пржевальского. На следующий день оказалось, что две лошади испарились из заповедника, и никто не в состоянии найти их до сих пор.

Украинские специалисты в области НЛО сообщили, что овальные объекты, судя по рассказам очевидцев, действительно похожи на инопланетные космические корабли. Их, к слову, не единожды замечали в других точках планеты. К примеру, такие же летательные аппараты время от времени замечаются в Америке, где они имеют свойство подлетать к стадам коров или овец и забирать с собой одну-две особи.

Остается только гадать, действительно ли Асканию-Нову посещают инопланетяне, или это изобретательная местная выдумка, призванная завлечь в заповедник больше посетителей. А может, и того хуже: таким вот образом сотрудники заповедника прикрывают хищения, которые совершают самые обыкновенные люди.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>