11489-edd224

Над городом Вустер летают белесые НЛО

Житель американского города Вустер снял на мобильный телефон непонятные белесые тела на синем небосводе. По словам автора этих двух видео, он просто прогуливался по улице Бойнтон-стрит, как вдруг, совершенно случайно, поднял голову и заметил, что по небу движется что-то странное.

Американец вынул свой мобильник и так, на всякий случай, включил режим видео и снял движущийся яркий белесый объект. Сам он не уфолог, и даже не любитель паранормальных явлений, однако это было не совсем привычное движение по небу, и ему отчего-то вздумалось это запечатлеть. Когда объект скрылся из видимой зоны, мужчина выключил съемку и отправился гулять дальше.

Но не тут-то было: НЛО опять появился в небе. Был ли этот тот же объект или другой, но они очень походили друг на друга. Очевидец снял на видео и этот пролет неопознанного аппарата. По его словам, в обоих этих случаях он не слышал никаких звуков пролетающего НЛО, хотя наши самолеты, к примеру, «ревут» так, что с этого расстояния их было бы слышно даже глухому человеку.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>