11482-dec6d4

Пензячку преследует НЛО

Пенсионерка Галина Петровна, проживающая в девятом доме на улице Пушкина в Пензе, уже несколько ночей не в состоянии спокойно спать. По словам пожилой женщины, над их районом в темное время суток постоянно появляется неопознанный летающий объект.

Три дня назад Галина Петровна вышла вечером на балкон, дабы удостовериться, что на следующий день будет хорошая погода. Неожиданно пенсионерка увидела над пятнадцатым домом через дорогу светящийся парящий объект в виде небольшой пирамиды. Женщина уверена, это внеземной космический корабль.

Согласно ее слов, он существенно влияет на поведение местных жителей. Многие люди стали без видимых причин хмурыми и неразговорчивыми. Алкоголики, живущие в доме, начали часто скандалить, хотя прежде всегда вели себя относительно сдержано. А дворовые собаки каждую ночь громко лают.

В последние дни необъяснимые события стали происходить уже в квартире женщины. Ее телевизор периодически включается и выключается сам, а возле окон температура воздуха стала невыносимо высокой. Галина Петровна уже вызвала уфологов, которые пообещали обследовать ее квартиру на предмет вмешательства извне.

К слову, существует распространенная теория, что, если представители внеземных цивилизаций и взаимодействуют с человечеством, то для своих опытов выбирают самых неприметных и беззащитных индивидуумов, чтобы в случае чего подобные контакты не приобрели существенной огласки. Этим можно объяснить тот факт, что подавляющее большинство людей, якобы видевших НЛО, выглядят так, словно они сумасшедшие или просто придумывают подобные истории.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>