11479-0abba1

НЛО в жизни пилота Обамы

Среди летчиков многие встречались с НЛО, хотя большинство предпочитает об этом молчать, дабы не вызвать насмешек со стороны своих коллег, а может, и того хуже – потерять хорошую работу.

Вот и Andrew Danziger (Эндрю Данзигер) – пилот самолета, на котором летал во время предвыборной компании будущий президент США Обама, долгое время молчал о такой встрече. Но сейчас наступили другие времена, да и года позволяют ему не бояться насмешек и уж тем более увольнения.

Это случилось, поведал он NY Daily News, в те далекие годы, когда я летал в одной региональной компании. В тот прекрасный вечер мы летели из Канзас-Сити и в Ватерлоо. Под нами мягким ковром в серебристом лунном свете «качались» облака. И ничего не предвещало ничего опасного.

Вдруг на границе этих облаков Эндрю заметил странный белый дискообразный объект. Он тут же сообщил об этом командиру. Но идентифицировать летательный аппарат не смог и капитан. НЛО преследовал самолет почти полчаса, а потом вдруг превратился в огромный огненный шар, так что пилоты даже испугались за безопасность своего воздушного лайнера.

Но огненный шар летел параллельно, не причиняя самолету никакого вреда, а когда тот пошел на посадку, огненный шар словно растворился в облаках. В аэропорту диспетчеры в недоумении на вопросы пилотов ответили, что на радарах ничего такого, кроме их самолета, они не видели.

Вот такая интересная встреча с НЛО. А сколько их еще не рассказанных или давно потерянный в не несовершенной человеческой памяти.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>