11473-055eae

Неопознанный летающий объект кружит над отелем

Когда очередные сведения об НЛО выкладываются в Интернете, авторам снятого материала кажется, что они хоть на немного, да приоткрывают завесу таинственности, которая витает над Землей в виде возможного наблюдения за нами со стороны инопланетных цивилизаций.

И это на самом деле так, в этот раз неопознанный летающий объект был снят в городе Вирджиния-Бич Соединенных Штатов Америки, где он кружил над самым высоким зданием — отелем Westin. Причем происходило это в полночь, поэтому видеоролик об этом событии, можно сказать, появился чудом.

Сняла это непонятное кружение над пирамидальной крышей здания, причем ярко освещенной, девушка, которая случайно оказалась возле гостиницы. Посмотрев видео, вы тоже удивитесь странным маневрам летательного аппарата, словно он выискивал или высматривал что-то, но так и не найдя, в конце концов улетел. Судя по голосам за кадром, девушка была не одна, а значит за НЛО наблюдали и прочие полуночники, скорее всего, жители этой гостиницы.

На видео, выложенное на YouTube, тут же откликнулись исследователи-уфологи с сайта OpenMinds. По их оценкам, НЛО сам не светится, это просто отражается свет от ярко освещенной крыши отеля на его корпусе. А коли это так, то можно сразу же отбросить версию, что это мог быть дрон. Дело в том, что дроны возле отеля, да еще на такой высоте, без опознавательных огней, вряд ли бы стали летать. Так что на восемьдесят процентов вероятности это НЛО.

Нам трудно судить, что или кого высматривали инопланетяне в отеле, однако и это видео подтверждает уже устоявшееся мнение уфологов и всех, кому интересна данная тема, что в последние годы пришельцы активизирорвались. Многие ученые это связывают с политическим напряжением в мире и возможностью третий мировой войны, теперь уже атомной, которая может просто уничтожить нашу планету. Кажется, в планы, иноземных наблюдателей это никак не входит…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>