11467-ecd034

Игры Богов

В новом документальном фильме «Игры богов» рассматривается уникальная версия ученых, что богами для землян всегда выступали инопланетяне, которые, судя по всему, постоянно присутствовали на нашей планете, да и сейчас ее не покидают.

Например, исследователь Вальтер Йорг Лангбайн убедительно доказывает, что во всех священных писаниях, будь то Библия, Коран или Авеста, при внимательном чтении прослеживается рассказ об инопланетном вмешательстве в жизнь Земли. И все, что преподносится, как от бога или богов, на самом деле происходило от инопланетян, которые стали божественными пришельцами на нашей планете. Именно они и были для древнего человека на Земле богами. А поскольку пришельцев было много, то и богов – столько же.

Если вспомнить слова писателя Артура Кларка, то на самом деле, любая фантастическая технология неотличима от магии. А ведь для древнего человека летающие тарелки, сверхсущества, которые могли творить настоящие чудеса (читать мысли, становиться невидимыми, летать, перемещаться и так далее), конечно же, казались богами. Да и что такое бог? Практически и сегодня существо, наделенное вышеописанными способностями, покажется нам богом.

В фильме также рассматривается нераскрытая тема для человечества — что же такое пирамиды, каково их назначение – было и есть сейчас? Эти и многие другие интересные вопросы — в документальном проекте «Игры богов».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>