21 декабря 2012 года (1)

Величайшим изобретением индейцев Майя был календарь. В основу календаря майя была положена мифическая начальная дата — 13 августа 3113 года до нашей эры. Об этом пишет newsland.ru. От нее-то путем простого отсчета количества прошедших дней и велось летосчисление. Календарь майя, несмотря на свою древность, удивительно точен.
По современным расчетам, продолжительность солнечного года составляет 365,2422 дня. Майя вычислили значение в 365,2420 дня. Разница — всего в две десятитысячные. Для составления столь точного календаря, по мнению ученых, потребовалось бы наблюдать и записывать движения планет на протяжении приблизительно десяти тысяч лет, сообщает Научный портал Seo-labs.
Жрецы майя говорили, что с момента сотворения рода людского минуло уже четыре цикла, или “Солнца”. По легендам Майя, каждый цикл завершается практически полным уничтожением цивилизации, жившей в этом цикле. Сменились четыре человеческие расы, которые погибли во время великих катаклизмов. И лишь немногие люди остались в живых, поведав о том, что произошло.

“Первое Солнце” длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. “Второе Солнце” длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. “Третье Солнце” длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. “Четвертое Солнце” (5026 лет) уничтожил потоп.
Сейчас мы живем в последний катун Пятой Эпохи Сотворения, или “Пятого Солнца”. Оно известно еще и как “Солнце Движения”. Майя полагали, что по завершении нынешнего, 5126-летнего цикла произойдет некое движение Земли, что повлечёт за собой уничтожение нашей цивилизации.
Самое интересное, что 21 декабря 2012 года будет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем , образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую.»
Что же произойдет с эзотерической точки зрения?

Опишу вам своими словами, как я это понимаю, но думаю со мной согласятся все, действительно что-то смыслящие эзотерики в этой области.

Уничтожение нашей расы- неизбежно. Все 4 предшествующие расы были уничтожены. Они наверное тоже не верили в такой конец, как и не верите вы. А почему люди не верят в это? Я обьясню…
Думаю многие помнят, «липовые » концы света начиная с 2000 года…. Людям столько раз обещали это, а ничего не происходило. Сейчас нынешний человек современного общества относится к этому, как к приколу, мол обещали, а ничего не произошло, значит и не произойдет…
Но это не так. Я обьясню, для чего в массы пускали этот слух. Именно потому, что люди бы устроили всеобщую панику. А это никому не надо, я имею ввиду «вышестоящих лиц» , которые возомнили себя «богами» и вертят людьми как марионетками. Тут можно привести простую аналогию с известной притчей про пастуха и овец, когда пастух несколько раз звал людей, причитая, что волки сьели всех овец, люди прибегали, а оказывалось, что он пошутил так) А вот когда волки действительно сьели всех овец, на зов пастуха никто не пришел, никто ему не поверил.
Так и тут, ситуация метафорически имеет двойственный подтекст, и умные люди давно догадались, что да как. Конец света, еще пока никто не смог отменить, и не сможет, ибо против сил природы, люди к счастью, бессильны.

Что же за конец света ? Конец в метафорическом смысле разумеется, хотя конечно многие, очень многие погибнут, это не избежно, но разумеется не все…

В предсказаниях на 2012-й – по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

Я надеюсь, конечно этот шанс появится у большего количества людей. Потому что РЕАЛЬНО, пока шанс есть у большинства людей. Так же, как и выбор. Изменится, или умереть. Другого не дано.
Попытаюсь вам обьяснить по подробнее, в чем состоит изменение, которое может спасти вас, от физической смерти, разумеется духовно, смерти не существует, но думаю, никто не хочет умереть физически от катаклизмов, согласитесь это не приятно:)))

Что же нужно сделать?

Сначала расскажу вам о том, как будет, после этого знаменательного события 21 декабря 2012 года . Чтоб вы понимали…

Представьте себе день, когда вы просыпаетесь, и ваша первая мысль….
Кто-то подумает о чем-то хорошем, например увидеть любимого человека, и тут, хоп и он появляется рядом с вами… Кто-то подумает о еде, и перед вами накрытый стол с всевозможными явствами….. А кто-то проснувшись вспомнит своего врага и пропитается ненавистью к нему, перед ним появится этот человек, вы захотите тут же причинить ему зло, и это свершится в тот же миг… Или просыпается человек который всего боится, есть такие люди… И появятся его страхи перед ним, в материальном виде, представьте шок и стресс этого человека. Это же самый настоящий «ад» , и чем больше этот человек будет бояться, тем больше страхов будет материлизовываться.. Проще говоря, у людей появятся НЕОГРАНИЧЕННЫЕ возможности. Где будет подвластно все, левитация, телепатия, хождение сквозь стены и все что вы видели в фантастических фильмах, и даже то, чего там нет, и то, чего вы себе даже сейчас не сможете представить…
Люди мгновенно будут читать мысли человека, хорошо, когда они хорошие…. А представьте среднестатистического лицемера или лицемерку, и все мысли этого индивида будут у всех как на ладони, люди разозлятся и захотят отомстить, как это обычно бывает… Вы представляете, какой может начаться ХАОС??? Нет, наверное даже не представляете….

Именно по этой причине, большинство будет уничтожено катаклизмами. Те, в чьих душах царит зло, лицемерие, жажда насилия, жажда власти и прочие пороки….

Представьте НАСКОЛЬКО мало людей, которые чисты духом и в своих мыслях… Представьте на секунду, во что бы превратилась ваша жизнь, если бы вы прошли «переход» , и если вы не чисты, как бы было вам, когда все знают какого ваше нутро, особенно если оно с гнильцой. Каждый человек ЗНАЕТ свои пороки. Часто пытаются врать себе, оправдывать себя, но в душе КАЖДЫЙ знает, в чем он не чист. И таких людей к сожалению, большинство.

У всех нас есть шанс пройти, но только изменив себя ИЗНУТРИ… Снаружи мы все такие добрые, притворно тошные, лицемерные, не все конечно, есть единицы тех , кто чист, но все де основная масса людей не могут похвастаться этим. Лишь на словах, на деле же, выходит иначе….

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

3 комментарии

  1. евгений

    Все это бред мне кажется все равно люди бы узнали что происходит в правительстве серовно продажные шкуры ест через которых можно узнат

  2. Что бы не случилось 21.12.12,главное успеть обнять всех близких,родных,дать понять им,как ты их любишь. Я конечно верю,что все обойдется,и после 21 декабря,в кругу веселой компании,с любимыми: сына мужа,мам,пап,братьев,сестер,вообщем всех,кого я люблю,встретить новый 2013год!

  3. КОГДА ЧИТАЮ СМОТРЮ ЧТО БУДЕТ СТАНОВИТСЯ СТРАШНО ,НО Я ХОЧУ ВЫЖИТЬ И БОРОТЬСЯ ЗА НАШУ РАСУ ЧТОБЫ НЕ ПРОИЗОШЛО !

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>