11383-001de9

Пьяной белке можно только посочувствовать

То, что животные не прочь побаловаться спиртным, известно давно. Особенно охочи до водки медведи, слоны и прочие невероятно крупные животные. В прошлом году, например, в Сети постоянно попадались сведения и видеоролики о том, как пьяные лоси атакуют жителей Швеции. Но вот пьяная белка – это что-то уже совсем невообразимое.

В предлагаемом вам видеоролике можно наблюдать попытки опьяневшей белки как-то сориентироваться в пространстве и уйти подальше от жилья, где ее напоили или чем-то накормили хмельным. В каком месте США это снято, не указывается, зато сообщается, что зверек наелся забродивших яблок и явно опьянел от такого угощения.

Авторы видеоролика также сообщают, что им очень жаль, что белка не нашла возле дома ничего лучшего, кроме этих яблок, но… что тут поделаешь? А нам с вами, как и многим сотням тысяч прочих пользователей YouTube, остается только то ли посмеяться над незадачливым зверком и его нелепыми передвижениями и прыжками, то ли посочувствовать ему.

Скорее — второе, поскольку пьяное животное – это всегда маленькая трагедия, будь то белка, медведь или даже человек. Кстати, многие пользователи YouTube предполагают, что белку подпоили специально, и даже выражают свое негодование по этому поводу. Это искреннее негодование можно вполне понять и разделить…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>