11382-b62624

Родившаяся в рубашке…

Туристка из Великобритании находилась на пляже северного побережья Франции, когда случился обвал горы, и огромная масса камней буквально завалила часть пляжного пространства.

Судя по всему, место было безлюдным, а потому никто не пострадал. Однако единственная девушка, которая находилась под этой скалой, вполне могла стать жертвой случайного обвала. Но, как говорится, британка родилась не иначе, как в рубашке. Ей почему-то посчастливилось примоститься на пляже чуть поодаль от того места, куда рухнула часть скалы.

Как пишет журналист, случайно снявший эти кадры, девушка в первое мгновения даже не поняла, что случилось, отчего пляж возле нее пришел в какое-то движение, а воздух наполнился грохотом, и уж точно не успела испугаться. Испугалась она потом, когда опасность была уже позади…

Не менее интересный случай спасения произошел в Китае, где машину с людьми раздавило в лепешку, но никто при этом не пострадал.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>