11376-0478c0

Католический священник встретился с Богом, и тот оказался женщиной

Многие католические общины Соединенных Штатов были потрясены, когда священник из Массачусетса пережил клиническую смерть и по возвращению к жизни по всеуслышание сообщил, что встретил Бога.

Казалось бы, ничего сверхвыдающегося в этом нет: все-таки священнослужители считаются посредниками между грешниками и Всевышним. Что вызвало настоящий ажиотаж среди религиозных американцев, так это заявление семидесятиоднолетнего Иоанна Майкла О’Нила о том, что Бог на самом деле имеет не мужской пол, а женский.

Мужчина, переживший инфаркт миокарда, находился в состоянии клинической смерти сорок восемь минут, но врачам все же удалось спасти ему жизнь. На обратимом этапе умирания многие люди испытывают необычные ощущения и, возвращаясь к жизни, рассказывают о том, что встречали ангелов, души умерших близких или даже Бога, как О’Нил.

Создатель, согласно слов американского католика, имеет материнские очертания и самый прекрасный женский голос из всех. Воспоминания пожилого мужчины весьма яркие и четкие, он способен пересказать все, что случилось с ним во время клинической смерти, до мельчайших подробностей.

Заявление священнослужителя вызвало переполох не только у обычных верующих, но также у глав Католической церкви Америки и даже Ватикана. Они строго осудили Иоанна Майкла за его слова и выразили предположение, что все случившееся с пожилым мужчиной было самыми обычными галлюцинациями.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>