11364-140bda

Не современные методы выбивания долгов

Как говорили мудрые: давайте в долг только тому и лишь столько, сколько не жалко ему подарить. Если же в долг была дана весьма крупная сумма да без расписки и ее вам не отдают, можно только посетовать на свою доверчивость…

Но не все так думают. К примеру, одна из преподавателей столичного ВУЗа решила выбивать крупную сумму долга с помощью наемных бандитов. Поэтому когда ее должник приехал на встречу по поводу невыплаченной суммы из занятых им шести миллионов рублей, к нему подошли соответствующего вида шестеро молодчиков, силой посадили в BMW и отвезли к нему домой. Здесь они изъяли у потерпевшего двести тысяч рублей, двадцать тысяч евро, десять тысяч долларов, а также забрали его автомобиль Gelandewagen вместе с ключами и документами.

Сейчас в полиции Москвы решается вопрос о возбуждении уголовного дела по этому случаю, однако у многих возникает резонный вопрос: коли потерпевший имел дома такую круглую сумму денег, почему он не отдавал долг, висевший на нем аж с 2013 года? Но, с другой стороны, его коллега, конечно же, поступила противозаконно и должна понести наказание, потому что если мы все начнем добиваться истины и справедливости вот такими методами, то общество опять скатится к бандитским временам девяностых годов прошлого века.

В дежурной части полиции Белгородского района на днях раздался звонок, и мужчина пожаловался на то, что его обокрал призрак. Такое воможно?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>