11357-8afa63

Кадры катастроф — со всего мира

Кто из нас не смотрел, затаив дыхание, кадры катастроф, которые нам время от времени показывают по телевидению. Но ведь таких видеосюжетов тысячи.

Создатели фильма «Хаос в действии: кадры очевидцев» программы Discovery Channel задались целью собрать самые шокирующие, захватывающие и уникальные видеозаписи, которые демонстрируют, как себя ведут люди при торнадо, пожарах, крупных авариях, наводнениях и прочих катастрофических ситуациях.

Интересно, что большинство людей в это время буквально теряет голову и, поддавшись животному страху, спасает свою жизнь. Но обязательно найдутся смельчаки, которые и в эти страшные моменты не забывают снять увиденное и на собственное шкуре испытанное на мобильник или видеокамеру. И не важно, что в этот момент этот «безумец» рискует своей жизнью – по натуре он просто отличный репортер, для которого важнее собственной жизни донести уникальные кадры миллионам зрителей на планете.

Именно благодаря таким фанатикам мы и можем посмотреть этот страшный и в то же время притягательный фильм, собранный из множества эпизодов, когда с людьми случаются настоящие катастрофы.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>