11349-e37bfb

Двойник Пола Маккартни оказался даже лучше настоящего

Ринго Стар, барабанщик известной группы The Beatles, на днях заявил, что Пол Маккартни погиб в далеком 1966 году. И вот уже полвека его роль удачно играет Ульям Билии Кэмпбелл.

По словам Ринго, Пол Маккартни погиб в автомобильной катастрофе. Но еще большей катастрофой это могло оказаться для группы The Beatles, которая в середине шестидесятых только входила в пик славы. Поэтому было решено хотя бы на время найти двойника, дабы заменить выбывшего товарища и члена команды. Лучшим из всех кандидатур оказался именно Ульям Билии Кэмпбелл.

Как это ни покажется странным, но Кэмпбелл прекрасно влился в коллектив и оказался во всем даже талантливее Пола Маккартни. Шло время, а коллектив так и не решился сообщить миру, что настоящего Пола уже нет в живых. Это, по мнению, Ринго, в какой-то степени повлияло на то, что Джон Леннон покинул группу, поскольку ему всегда претила эта ложь.

Со временем и вовсе стало никому не нужным открывать истину, тем более что двойник Маккартни принес ему славу куда большую, чем, возможно, добился бы этого сам Пол. А когда Полу Маккартни был пожалован почетный английский титул, открывать истину и вовсе не имело смысла – это вызвало бы огромный скандал в обществе. Кстати, поговаривают, что Наполеона тоже заменил двойник.

Почему же Ринго Стар решился на такой шаг сейчас? Сам он утверждает, что ему осталось совсем немного жить, и он не хочет уносить эту правду с собой в могилу.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>