11345-d8a251

В Германии ожила покойница

В Гельзенкирхене, находящемся на западе Германии, произошла история, достойная быть рассказанной в фильме ужасов. Престарелая жительница города была официально (после медицинского обследования) объявлена мертвой, однако затем «воскресла» в похоронном доме.

Владелец похоронного бюро, обнаруживший, что женщина жива, буквально упал в обморок. Очнувшись, он молниеносно позвонил в скорую и полицию, затем оповестил о неожиданной новости родственников «покойницы». Стресс оказался настолько сильным, что мужчине тоже потребовалась помощь медиков. Поскольку, согласитесь, мертвецы в современном цивилизованном мире оживают перед носом даже человека с такой профессией не ежедневно.

За несколько часов до этого инцидента в доме престарелых, где содержалась девяностодвухлетняя женщина, медсестра обнаружила ее лежащей на кровати и не подающей признаков жизни. Сотрудница позвала врача, и тот, осмотрев пожилую даму (это и оказалось медицинским заключением), сообщил, что она мертва. После этого «тело» отправили в ближайшее похоронное бюро. По словам его владельца, он потерял сознание, когда услышал, что кто-то царапает изнутри крышку гроба, но, когда пришел в себя, понял, что женщина внутри была живой и до того, как ее сюда привезли.

Сейчас местная полиция проводит расследование в доме престарелых. Предполагается, что доктор, ложно признавший бабушку мертвой, будет отстранен от дальнейшей медицинской практики и предстанет перед судом.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>