11340-f82509

Стодвухлетний болельщик «Спартака» был ограблен, но не унижен

Житель Копейска Челябинской области Отто Фишер – старейший болельщик футбольной команды «Спартак». Ему уже 102 года, он ветеран Великой Отечественной войны. И с ним случилась трагедия – злоумышленник, воспользовавшись его возрастом и доверчивостью, под видом соцработника просто ограбил старика, забрав все его сбережения.

Однако, узнав про это, футболисты и болельщики «Спартака» собрали для «ветерана футбола» полмиллиона рублей, тем самым с лихвой восполнив все его потели. Как говорится, не было счастья – да несчастье помогло.

А оно на самом деле помогло Отто Фишеру не только вернуть утраченное, но еще и приобрести популярность. Ведь ветеран получил не только деньги, но и огромное внимание со стороны его любимой команды и болельщиков, что для него намного важнее материальных средств. К примеру, он был приглашен в клуб «Спартака», где встретился в его любимой командой, а также многими болельщиками, и эта встреча стала для пожилого человека настоящим праздником.

Отто Фишер собирается во что бы то ни стало, а дожить до Чемпионата мира по футболу, который состоится в России, то есть престарелому ветерану в этом случае не придется отправляться в дальнее путешествие, а билет на матч здесь, на родине, говорит директор фан-клуба ФК «Спартак» Олег Семенов, ему будет всегда обеспечен, как и лучшее место на трибуне стадиона.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>