11336-913acb

Эликсир молодости и здоровья всегда у вас под рукой

Пейте по турам натощак божественный напиток – чистую воду с лимоном и медом, и вы забудете о простудах, цистите, проблемах с желудочно-кишечным трактом, о многих прочих болячках, станете легко просыпаться, постоянно чувствовать повышенный тонус, заметите, как ваша внешность преображается в лучшую сторону, приобретете стройную фигуру.

Для этого нужно в стакан кипяченой теплой воды выжать приблизительно пол лимона и добавить чайную ложку (с горкой) меда, все хорошенько размешать и (непременно с удовольствием и хорошим настроением) выпить. И так каждое утро, как только проснетесь.

Данный уникальный по своим лечебным свойствам напиток защитит вас от инфекций мочевых путей, улучшит пищеварение, предохранит от гриппа любой его модификации, благоприятно воздействует на состояние вашей кожи (отсюда и эффект омоложения), очистит кровь и произведет в вашем организме еще массу других положительных изменений.

Непременно попробуйте – и вы навсегда откажитесь от кофе, чая и уж тем более сытного завтрака. Утром нужно просто выпить этот божественный напиток и спокойно отправляться на работу, в институт или куда вам нужно — и не беспокоиться о своем питании вплоть до самого обеда (а еще лучше – до самого ужина).

Не бойтесь, это совершенно не трудно, главное немного потерпеть первую неделю, когда ваш организм будет перестраиваться на новый режим. В дальнейшем он вас не только ничем не побеспокоит (в плане голода или еще какого-то дискомфорта), наоборот, вы весь день будете, образно говоря, летать на крыльях, удивляясь своей бодрости, бьющейся через края энергии и постоянно хорошему настроению.

Кстати тем, кто ищет волшебный эликсир молодости, предлагаем посмотреть интересный фильм, рассаживающий о легендарном мистике Калиостро, который знал такое средство и постоянно им пользовался, отчего и оставался вечно молодым. И не только о нем…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>