11335-267394

Три способа экономии на покупках в Интернете

Кто сегодня не знает, что в Интернете все гораздо дешевле, чем в физическом магазине, но мало кто осведомлен, как можно сэкономить на покупках в Сети еще более значительно, то есть практически получить товар даром.

Уцененные товары

В Интернете продают не только новые, во всех отношениях безукоризненные, но и уцененные по разным причинам товары. Это могут быть изделия с некоторыми дефектами, например, холодильник с небольшой вмятиной на боку. При этом стоимость его снижается по этой причине до пятидесяти-семидесяти процентов, а на кухне можно поставить этот агрегат так, что вмятина и заметна не будет.

И таких примеров не счесть, главное уметь отслеживать в онлайн-магазинах уцененные товары. Для этого можно воспользоваться, к примеру, сервисом — Pokupkisumom.ru.

Скидки

Если постоянно пользоваться сервисами Historyprice.ru (Россия) и Stingycoin.com (зарубежные торговые площадки), то можно экономить на покупках в Сети за счет снижения цен и скидок, что также постоянно практикуют интернет-магазины. Чаще всего скидки предоставляются на новые виды товаров, которые еще только требуется раскрутить.

Совместные покупки

Это сегодня наиболее успешно развивающаяся ниша интернет-покупок, поскольку она позволяет значительно сэкономить на приобретении того или иного товара, если покупать его оптом (по более низкой цене) – совместными усилиями. Что касается некоторый цифровых товаров, например, каких-то программ, курсов и так далее, то совместные покупки могут снизить его цену для конкретного человека до минимума (скажем, при покупке товара 300 покупателями, его цена для каждого будет равна 0,33 процента).

Сайтов и форумов совместных покупок в Рунете сейчас – море, и их с каждым днем становится все больше. Главное, загореться этой идеей – купить нужный вам товар как можно дешевле. Главное — не купить товар низкого качества.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>