11334-18af56

Туристы, берегитесь умных животных!

Кто из нас не думает, что наша, вполне надежная для нас в городе, машина так же безопасна для защиты и от хищных животных? Именно по этой причине многие туристы весьма вальяжно ездят на своих авто мимо диких обитателей природных парков, скажем, рядом со львами, тиграми, слонами, даже не подозревая об опасности, которая грозит им в этом случае.

Посмотрите на путешественников по Южной Африке, что оказались не очень внимательными в целях безопасности своего передвижения по заповеднику диких животных, отчего даже позволили львице поинтересоваться, а что же находится в этой «железной посудине», которая так близко подошла к их месту отдыха?

Кто-то в Интернете прокомментировал этот видеоролик: львы уже научились открывать дверцы автомобиля. Нужно сказать более точно: животные не настолько глупы, как мы о них думаем…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>