11312-4218da

За чертой жизни и смерти

Сколько бы книг, фильмов, статей и научных изысканий ни появлялось на тему – жизнь после смерти, нашему пытливому разуму все равно будет мало. Это и понятно, поскольку, как говорится, лучше один раз увидеть самому, чем…

Таким правом – раз увидеть – обладает каждый из нас, вот только рассказать потом всем остальным об увиденном не представляется никакой возможности. Впрочем, это не совсем так. В истории человечества имеются сотни случаев, когда люди пересекали черту жизни и смерти, а затем возвращались назад – это касается клинической смерти. И не только ее…

Фильм «Вторая жизнь души» — еще одна, возможно, наиболее удачная попытка рассказать нам о том, что человека ждет после смерти, где обитают эльфы и красные призраки и еще о многом другом, что поражает воображение и заставляет переосмыслить наше бытие.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>