11302-d982ca

Подселение душ к животным

Индусы утверждают, что душа умершего человека может подселиться в любое животное. И хотя чаще всего к этому прибегают колдуны и маги, такое может случиться и с обычными людьми.

Этот случай произошел в Индии в начале нашего века. Жительница города Калькутты Шина Сехради почему-то постоянно говорила, что после смерти она станет собакой. Вскоре она умерла, а через какое-то время ее муж Рама встретил на улице собаку с глазами своей покойной жены. Он позвал ее – и собака охотно отозвалась. Вскоре Рама обратился в суд Калькутты с просьбой жениться на собаке. Его ходатайство было удовлетворено, поскольку в Индии браки с животными – не такая уж и редкость.

Другой случай произошел с россиянкой Татьяной, которая после смерти мужа настолько тосковала о нем, что, как говорят экстрасенсы, тем самым не отпускала его душу с Земли. И эта душа постоянно находилась в доме, тяжело вздыхая. Однако Татьяна привыкла к этому и могла часами разговаривать с покойным Игорем. А он только вздыхал в ответ. Но однажды зимой (!) в комнате вдруг появилась муха, и Татьяна сразу же почему-то поняла, что мухой стал ее муж Игорь.

С тех пор муха всегда с ней, даже в метро, где такое насекомое никогда не увидишь. И куда бы женщина ни пошла – перед ней теперь летит ее муха-Игорь. И как уверяет Татьяна, муха уже сотни раз оберегала ее от беды.

А вот в Мексике произошел несколько иной случай. Здесь, по мнению мужа, животное вселилось еще в живую его жену. По этой причине Симон Ортега даже подал на развод со своей супругой Раймондой.

На суде Симон заявил, что однажды он сфотографировал супругу, и каково же было его удивление, когда на снимке он увидел… крокодила. И теперь несчастный муж уверен, что живет с перевоплощенным чудовищем.

Известный мексиканский медиум и ясновидящий Педро Кастильо подтвердил догадки несчастного, заявив на суде, что Раймонда в прошлом воплощении на самом деле была крокодилом, отсюда, возможно, и сохранились какие-то «астральные следы». Суд не принял эти доводы как доказательство вины супруги, но чету Ортега все-таки развел, поскольку посчитал, что они не могут жить при таком отношении друг к другу.

По статистике, каждый второй человек в мире верит в перерождение душ. В восточных практиках есть даже специальные медитации, которые позволяют нашему сознанию «опуститься» в свои прошлые жизни.

Для этого рекомендуется проводить медитацию поздно ночью, в хорошем здравии и настроении. Следует расслабиться и попросить свое высшее «Я» взять руководство на себя и отправить вас в прошлое. Как правило, в это время люди видят (можно для начала даже представить) лестницу, ведущую вниз. По ней ваша душа и будет спускаться в прошлые жизни. Сначала это будет получаться плохо, но потом все лучше и лучше, и вы сумеете уходить в свои прошлые жизни все дальше и все с большим успехом проживать заново картины и события тех далеких лет.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>