11298-744954

Кто живет под океанами?

В мире немало водоемов, в которых якобы водятся загадочные животные или даже чудовища. Это не только знаменитое шотландское озеро Лох-Несс, в самом уединенном и глубоком озере этой страны Лох-Морар обитает еще более странное чудище, которого местные жители прозвали Великим Червем.

Есть такие водоемы и в России, и в некоторых других странах мира. Непонятные существа в них вроде и водятся, однако найти их не представляется никакой возможности. Поэтому возникает естественные предположения, что эти чудовища, как и снежный человек, появляются из параллельных миров.

Сегодня даже ученые с мировыми именами уже не отрицают существование таких животных, однако объяснить явление, когда огромный зверь (червяк) живет в озере, а найти его, скажем, с помощью эхолокатора или современной подводной съемки, не представляется никакой возможности, ставит исследователей в тупик и в конце концов заставляет их поверить в существование параллельных миров. Сами загадочные водоемы в этом случае представляются порталами в эти параллельные миры.

Авторы документального фильма «Тайны сумрачной бездны» постарались ответить на многие вопросы, касающиеся довольно обширной темы – кто же живет под нашими земными океанами.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>