11254-1e676b

Создали устройство, не позволяющее лентяям перекусить или отдохнуть

На сайте «Kickstarter», созданном для привлечения инвестиций на реализацию различных интересных проектов, начался сбор средств для запуска в массовое производство необычного устройства, получившего название «kSafe». Новинка предназначена для людей, которые обделены силой воли, но желают ежедневно совершать пробежки или заниматься спортивной ходьбой.

«kSafe» представляет собой пятилитровый контейнер из пластика. Внутрь контейнера можно положить шоколадку, бутерброд с любимой начинкой, переходник для игровой пристаки или компьютера, пульт от телевизора. Одним словом, любой предмет, доступ к которому вам хочется для себя ограничить. После закрытия крышки устройство не откроет ее, пока вы не пройдете или не пробежите установленное вами же расстояние. Любой современный смартфон имеет встроенный шагомер, поэтому «kSafe», оборудованный приемником Wi-Fi, может запросто определить, сколько шагов вы сделали и какое расстояние прошли.

По словам разработчиков, новинка будет полезна самым разнообразным группам пользователям. Ей обязательно заинтересуются сладкоежки, обжоры, студенты, склонные к лени люди, а также папы и мамы, мотивирующие своих отпрысков к полезному времяпрепровождению. На данный момент триста двадцать восемь людей пожертвовали на проект тридцать четыре из пятидесяти тысяч долларов. Чтобы собрать оставшиеся деньги, у разработчиков есть целых сорок три дня. Предполагается, что розничная цена автоматического контейнера «kSafe» будет составлять около ста тридцати долларов.

Кстати, недавно изобрели уникальные туфли для съемки селфи. Что скажете, посмотрев на это?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>