11236-014f60

Можно ли заглянуть в будущее?

Если бы человек не хотел так страстно заглянуть в будущее, он бы уже не был человеком. С другой стороны, в этом случае не существовало бы так много всевозможных пророков, гадалок и предсказателей.

Но можно ли верить предсказаниям, если учесть теорию многовариантности будущего? Согласно ей, будущее жестко не определено, и любой провидец видит лишь один из вариантов возможного развития того или иного событий. Отсюда столько ложных предсказаний…

Но ведь известны в истории и великие пророки, которым действительно было открыто будущее. Например, пророк Даниил с точностью до года предсказал первое появление мессии – так и произошло. Не случайно, христианская церковь до сих пор старается доказать, что главное пророчество записано в Библии.

И главное библейское пророчество для нас – предстоящий Апокалипсис, или второе пришествие Иисуса Христа, перед появлением которого Земля погрузится в настоящий хаос.

Кстати, об этом говорил и талантливый прорицатель прошлого века американец Э.Кейси, который точно предсказал атомные бомбардировки японских городов Нагасаки и Хиросимы. Он же заявил, что в начале следующего века (нынешнего для нас) произойдет вселенская катастрофа, в результате которой всех более пострадает Америка, Китай, Индия и Англия, а также часть Европы и Японии. И самым безбрежным островком в этом аду, по мнению Кейси, будет Западная Сибирь России…

Об этом и многом другом смотрите фильм «Убить Настрадамуса» в серии захватывающего сериала «Документальный проект».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>