11230-703d0d

Апокалипсис приближается?

Не смотря на то, что многие ученые утверждают, что супервулкан в США, рано или поздно, а все равно взорвется, в парк Йеллоустон, где и находится этот «страшный зверь», который вот-вот проснется и, якобы, наделает на нашей планете немало бед, каждый день приезжают туристы – полюбоваться на это грозное чудо.

Причем никто из них особо не боится, что вулкан проснется именно в тот момент, когда им любуются. Может, благодаря этому восхищению путешественников, он и не превращается в свирепого и беспощадного монстра?

В предлагаемом видео вы тоже можете полюбоваться, как выглядит парк Йеллоустон и его супервулкан днем и ночью – эдакое ускоренное путешествие во времени.

Кстати, те, кто хочет услышать из уст ученых, что собой представляет Йеллоустоновский супервулкан и какие беды он сулит США и всей планете в целом, могут посмотреть фильм об этом. Правда, сразу предупреждаем, что прогнозы ученых весьма не утешительны, причем не только по отношению к жителям Соединенных Штатов, но и всей Земли. Впрочем, это всего лишь прогнозы, «предчувствия» еще одного конца света. Их было на памяти людей не меньше двухсот, а мы до сих пор целы и невредимы.

Может и этот надвигающийся апокалипсис не более чем очередная страшилка наподобие фильмов ужасов. Хотя, кто из нас не любит такие фильмы?..

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>